Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Специальная (коррекционная) школа г. ЗимА
Год основания15 октября 1986 годЯзыки образованияРусский

10 октября 2023

Федеральная компания приурочена к профессиональному празднику учителей.В рамках данной федеральной кампании освещаются мероприятия Большой учительской недели, которые охватят все регионы страны, мероприятия «Год педагога и наставника», реализуемые в рамах национального проекта «Образование» Использование материалов, размещенных по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/VdG0METAdn4hyw,

«Ученики – учителям.Всегда мы благодарны вам».
«Ученики – учителям.Всегда мы благодарны вам».
05 октября 2023

«Ученики – учителям.Всегда мы благодарны вам».

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

пропаганда безопасности дорожного движения
пропаганда безопасности дорожного движения
04 октября 2023

пропаганда безопасности дорожного движения

4 октября в гости к обучающимся начальных классов ГОКУ СКШ г. Зима приходила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Тарасюк Александра Владимировна. В ходе профилактического мероприятия Александра Владимировна напомнила детям о безопасном поведении на проезжей части, повторила со школьниками правила безопасного поведения пешеходов на дороге, рассказала о ситуациях-ловушках, об использовании светоотражающих элементов в темное время суток.

Педагог- наставник
Педагог- наставник
30 сентября 2023

Педагог- наставник

В рамках всероссийского проекта педагога и наставника сегодня состоялась первая встреча с наставниками 6а, 7а, 8а классов - "Советом ветеранов боевых действий". В ходе встречи была организованна интересная беседа. Дети принимали активное участие и задавали интересующие их вопросы на военную тематику, и с удовольствием слушали ответы.В завершении встречи, ребята поблагодарили гостей сценкой и подарком, сделанным своими руками.

соревнования по офп
соревнования по офп
29 сентября 2023

соревнования по офп

29 сентября прошли соревнования по ОФП в МБУ ДО ,ДЮСШ имени Г. М.Сергеева .' С нашей школы приняли 11 обучающихся, в своих возрастных группах 1 место заняли : Васин Кирилл. Залуцкий Дима. 3 место: Новопашина Анастасия. Зуенок Леонид. Ребята большие молодцы!



Выводить нормативные документы:

aist7161@mail.ru